STATEN

Menu

Новости и акции

18.04.2018

TP-Link сохраняет лидерство на рынке Wi-Fi оборудования более 7 лет

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить вам, что по данным IDC Quarterly WLAN Tracker компания TP-Link в очередной раз стала мировым лидером по поставкам Wi-Fi оборудования. Согласно отчёту за 4 квартал 2017 года компания осуществила поставку 18,04 миллионов устройств, а её доля на мировом рынке составила 42% – что на 35,53% больше по сравнению с ближайшим конкурентом. TP-Link сохраняет уверенное лидерство на рынке беспроводного сетевого оборудования в течение 29 кварталов.  

За 2017 год компания TP-Link осуществила поставку 78,46 миллионов беспроводных устройств. Доля компании на международном рынке за год составила 44,08%, а годовой доход от продажи беспроводного оборудования – 1,07 миллиарда долларов.  

«2017 год принёс компании множество достижений» – заявил Пхингди Ли (Pingji Li), руководитель подразделения TP-Link, ответственного за производство сетевого оборудования. По его словам: «2018 год будет ещё более многообещающим, поскольку мы продолжаем создавать продукцию согласно нашей основной миссии – использовать преимущества новейших технологий для формирования простого и «интеллектуального» образа жизни, который немыслим без выхода в интернет».