STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

26.04.2018

Конференция STATEN для партнеров в Сочи

20 апреля в Сочи состоялась ежегодная конференция Road Show для региональных партнеров STATEN. Мероприятие прошло в отеле Golden Tulip Rosa Khutor на одноименном горном всесезонном курорте «Роза Хутор».

1.jpg

В этом году в конференции в Сочи приняли участие представители от компаний-вендоров: 3Cott, ASUS, Avision, Canon, D-Link, Gmini, HP, Microsoft, Oldi Computers, Recardo, Samsung, TP-Link, UNIT, Western Digital.

Официальная часть была открыта вступительным словом Евгения Горбатых – Директора по развитию компании STATEN, который приветствовал участников конференции, представил коллектив компании STATEN и пожелал всем продуктивного дня.

2.jpg

Компанию ASUS на конференции представлял Сергей Орешкин, который презентовал новейшую линейку продукции и выступил с докладом «Инновации и новые технологии».

3.jpg   4.jpg

Компанию Canon и ее продукцию представляли Алексей Черных с докладом «Струйная техника Canon PIXMA для вашего бизнеса», Наталья Селезнева и Виктор Гринько с презентацией «Бизнес вместе с Canon».

5.jpg   7.jpg

8.jpg

Представитель D-Link - Иван Елашко рассказал о «Новинках и решениях D-Link для SOHO, SMB, ISP».

6.jpg

На конференцию в Сочи прибыли представители из европейского офиса компании AVISION в лице Roman Bartkowiak и Kuo Chen William. Kuo Chen William поведал «Историю Скрытого Чемпиона».

9.jpg   10.jpg

11.jpg

Представитель компании Samsung - Альберт Селимов представил участникам конференции «Мониторы, SSD, карты памяти и USB-накопители Samsung».

12.jpg   13.jpg

Денис Кордя – Менеджер по развитию бренда Gmini доказал, что «Gmini всегда рядом» не только докладом, но и наглядной демо-зоной.

14.jpg  

15.jpg

С темой «UNIT - всегда на службе» выступила Анастасия Волохова.

16.jpg

17.jpg

«Печатные решения и технологии HP для бизнеса и дома» презентовал Сергей Зеленин.

18.jpg

Михаил Максимов представил компанию Western Digital и выступил с презентацией «Полный спектр решений для хранения данных».

19.jpg

Выступление продолжил Александр Кириллов – представитель компании TP-Link с перезентацией «TP-Link & MERCUSYS – ИННОВАЦИИ, ДОСТУПНЫЕ ВСЕМ!»

20.jpg

21.jpg

Завершающим этапом конференции стал доклад Евгении Крыловой из компании Microsoft, которая рассказала участникам конференции «Преимущества лицензионного программного обеспечения».

22.jpg


Кушнарев Евгений презентовал Партнерскую программу от ведущего производителя ПК - Oldi Computers.

23.jpg

Многие партнеры стали обладателями ценных призов от компаний-вендоров, которые были разыграны в течение всего дня конференции.

24.jpg

Далее общение продолжилось в неформальной обстановке. Банкет, зажигательная кавер-группа, танцы – все способствовало укреплению теплых отношений между всеми, кто собрался в этот день на конференции STATEN в гостеприимном Сочи.

25.jpg

26.jpg

Мы благодарим партнеров компании STATEN, которые стали участниками конференции. Надеемся, что конференция в Сочи стала площадкой для укрепления деловых отношений, позволила решить текущие вопросы по бизнесу, оставила позитивное впечатление и приятные воспоминания!

До новых встреч, друзья!

https://www.traditionrolex.com/44