STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

09.06.2018

Интеллектуальный двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор Tenda AC5 – AC1200

tenda_ac5_banner_black_V1a.jpg

Tenda AC5 – AC1200 интеллектуальный двухдиапазонный Wi-Fi маршрутизатор нового поколения. AC5 превосходит обычные маршрутизаторы: поддержка технологии MU-MIMO и высокопроизводительный 1 ГГц центральный процессор, построенный на микросхеме 28 нм, обеспечивают превосходную совместимость и стабильность, позволяя в полной мере насладиться 4K-видео и онлайн играми.

Число подключений к беспроводным сетям неуклонно растет, – теперь это мобильные устройства и ноутбуки. Так же растет количество приложений, требующих высокой скорости соединения. Благодаря протоколу 11AC Wave 2.0, – Wi-Fi технологии нового поколения, – AC5 передает данные со скоростью до 1167 Мбит/с, что в разы превосходит маршрутизаторы стандарта N.

AC5.jpg

AC5 работает двух диапазонах частот: 2,4 и 5 ГГц, а маршрутизаторы N стандарта только на частоте 2,4 ГГц, конкурируя со множеством других бытовых устройств и приборов: так, микроволновые печи и беспроводные телефоны создают помехи, которые снижают скорость Wi-Fi соединения. В диапазоне 5 ГГц создается больше независимых подключений и зона покрытия Wi-Fi стабильнее, так как используется больше каналов передачи данных, а источников помех на 5 ГГц меньше.

На сегодня Tenda AC – пожалуй, самый доступный маршрутизатор с поддержкой технологии MU-MIMO (средняя цена на ЯндексМаркет не превышает 2 000 руб.), и при этом самый функциональный из бюджетных двухдиапазонных роутеров.

Функционал AC5 включает:

•      L2TP / PPTP / IPSec

•      Легкий перенос настроек подключения со старого роутера

•      Четыре типа шифрования на выбор – для защиты Wi-Fi сети

•      Гостевая сеть

•      Возможность скрыть Имя сети (SSID)

•      “Черный” и “Белый” списки

•      Управление через приложение Tenda WiFi

•      Поддержку технологий MU-MIMO и Beamforming+


Гигабитный Wi-Fi уже доступен. Подключайтесь с Tenda!


О наличии и стоимости уточняйте у своего менеджера в STATEN по тел. +7 495 234 88 88

https://www.traditionrolex.com/44