STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

14.06.2018

Подборка видеопрезентаций оборудования Tenda

Рады представить Вашему вниманию видеопрезентации оборудования Tenda

AC5 - eng
AC6 - eng
AC9 - eng
PH6 - eng
MW6 - ru
MW3 - ru

Продукция Tenda – домашнее и офисное сетевое оборудование: маршрутизаторы, коммутаторы, широкополосные CPE, PLC, шлюзы, IP-камеры.
Производя простые в установке и использовании, но, в то же время, инновационные и доступные по цене устройства, Tenda быстро стала одним из лидирующих поставщиков сетевых устройств в Китае. Сегодня Tenda поставляет товары более, чем в 100 стран мира. В России у компании есть представительство и собственная служба поддержки.
Штат компании – 4 000 человек, треть из которых ИТР. Ежегодно Tenda привлекает к работе 120 молодых специалистов из ведущих университетов мира. Они привносят свежие идеи, поддерживая темп развития компании. Инновационные технологии и контроль качества – конёк Shenzhen Tenda Technology. Два научно-исследовательских центра компании ежегодно внедряют до 600 ноу-хау. С конвейеров завода Tenda ежедневно сходит свыше 120 000 устройств. Рейтинг надежности готовой продукции составляет не менее 99,5% – это один из лучших показателей в индустрии.
В 2012 году начато сотрудничество с Broadcom Corporation, интегральные микросхемы которой используют все ведущие производители устройств связи. Сегодня для Broadcom Tenda - стратегический партнер в Китае. С 2015 года, Tenda владеет брендом и производственными мощностями компании Shenzhen IP-COM Networks Co.,Ltd. Под брендом IP-COM выпускается оборудование для малого и среднего бизнеса.


Миссия Shenzhen Tenda Technology: Надежный Wi-Fi в любом месте и в любое время.
Дух – Инновации и Вера.

https://www.traditionrolex.com/44