STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

20.12.2018

Новый монитор Dell U4919DW

Уважаемые партнеры!

На складе STATEN в наличии новый монитор Dell U4919DW

Новый уровень эффективности. Увеличьте производительность с помощью первого в мире монитора с диагональю 49 дюймов и разрешением Dual Quad HD1. Большой экран на основе технологии планарной коммутации эквивалентен двум 27-дюймовым мониторам с разрешением Quad HD, но без фронтальной панели посередине, что обеспечивает безупречное удобство просмотра на сверхшироком дисплее.

Два дисплея в одном. Просматривайте содержимое с двух разных компьютеров благодаря функции "картинка к картинке" (PBP). В этом режиме экран делится пополам аналогично конфигурации с двумя мониторами, но без отвлекающих рамок.

Одна клавиатура для всех задач. КВМ-переключатель позволяет с легкостью работать попеременно на двух компьютерах. Подключите каждый компьютер к одному из свободных входных разъемов, а КВМ-переключатель обеспечит управление обеими системами.

Больше экран. Меньше отвлекающих факторов.

Сконцентрируйтесь на поставленной задаче благодаря Easy Arrange, одной из множества функций в составе ПО Dell Display Manager. С ее помощью можно быстро расположить окна приложений рядом, чтобы они всегда оставались на удобном для вас месте. Кроме того, функция Auto-restore восстанавливает расположение окон приложений даже после отключения монитора.

Безупречный размер и стильный дизайн. Разрешение 5120 x 1440 позволяет разместить на экране больше содержимого.

Бесподобное изображение. Форматное соотношение 32:9 открывает панорамный обзор. Изгиб с радиусом 3800R обеспечивает единое фокусное расстояние до всех точек экрана, уменьшая тем самым нагрузку на глаза.

Полная готовность. Вас ждет точнейшая цветопередача без дополнительной настройки благодаря заводской калибровке до 99% покрытия цветового пространства sRGB и значению цветоразности менее 2.

Безвреден для глаз. Этот монитор создает комфортные условия для ваших глаз, так как он прошел сертификацию TUV3 и оснащен экраном без мерцания с поддержкой технологии ComfortView, снижающей уровень вредного синего свечения экрана.

Один кабель — одни преимущества. Избавьтесь от лишних проводов благодаря одному кабелю USB-C для передачи питания, данных и видеосигнала.

Мощность для эффективной работы. Заряжайте ваш ноутбук через интерфейс USB-C током мощностью до 90 Вт4, чтобы всегда быть наготове. 

Сделан для вас. Создайте универсальное рабочее место и обеспечьте абсолютный комфорт при просмотре благодаря подставке с регулируемой высотой, углами поворота и наклона, что позволяет установить монитор в удобное для вас положение. Выберите крепления и подставки с поддержкой стандарта VESA, чтобы получить дополнительные возможности настройки.

0667347 - Монитор 42.5" Dell U4919DW Black CURVED IPS, 5120x1440, 5ms, 350 cd/m2, 1000:1,DP, HDMI*2, USBhub,HAS, Pivot, vesa

Безымянный.jpg

Диагональ экрана (дюймы)

49"

Разрешение

5120x1440

Тип матрицы

IPS

Угол обзора (CR≥10)

178 / 178

Яркость, кд/м2

350

Время отклика, мс

5

Контрастность

1000:1

Порты и разъемы

2 x HDMI 2.0, DP 1.4(HDCP 2.2), USB Type-C, 7 x USB 3.0

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам отдела продаж STATEN по тел. +7 (495) 234-88-88

https://www.traditionrolex.com/44