STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

01.02.2019

OLDI Computers обновила модельный ряд серверов собственного производства

новость баннер стейтон.jpg

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что уже в начале 2019 года мы обновили весь модельный ряд серверов собственного производства. Теперь модельный ряд серверов OLDI Computers® — это и пьедестальные модели, предназначенные для работы в офисных пространствах, и модели, спроектированные для монтажа в стойку. В нашем ассортименте есть модели как базового функционала, так и более тяжелые решения содержащие в своем составе все современные технологии отказоустойчивости, предоставляющие техническую возможность функционирования в режиме 24\7.

Все конфигурации прошли предварительную аттестацию на совместимость с современной операционной системой Microsoft WINDOWS SERVER 2019 и доступны к заказу с ней.

ОЛДИ — один из старейших российских производителей, работающий на рынке с 1992 года. Благодаря этому наши партнеры приобретают продукцию российского производства, выполненную в соответствии со всеми мировыми сертификатами качества! При этом, благодаря гибкой политике, мы всегда готовы предложить индивидуальные решения и гибкую конфигурацию!

Все модели серверов доступны к заказу через любого регионального партнера ОЛДИ или на сайте розничного магазина по адресу http://staten.ru/catalog/16228/?show=all&cat=16228







https://www.traditionrolex.com/44