STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

09.04.2019

OLDI Computers примет участие в ПЛАС-Форум 10-11 апреля

Дорогие друзья!

Этой весной OLDI Computers совместно с INTEL примут участие в крупнейшем мероприятии для ритейла, которое ежегодно собирает около полутора тысяч активных участников среди крупнейших российских и международных компаний.

ПЛАС-Форум «Onlain & Offline Retail 2019» пройдет 10-11 апреля в Соколниках. Организаторы мероприятия обещают участникам и гостям «полное погружение во Вселенную ритейла».

В этом году OLDI Computers погрузиться в ритейл вместе с глобальными игроками рынка.

На выставке будет работать совместный стенд OLDI Computers и INTEL, где мы представим уникальные решения для бизнеса, способные не только решить самые сложные задачи, но и значительно сэкономить пространство, время, деньги и главное – нервы владельцам малого и среднего бизнеса.

Мини-компьютеры, планшеты, ноутбуки, выпущенные под брендом OLDI Computers - это минимальные размеры устройств при их максимальной мощности и универсальности. Карманный размер, практически полное отсутствие проводов, и возможность организовать эффективную работу офиса в любом месте и в любое время – мы предлагаем бизнесу технологии, которые решают практические задачи!

Отличным дополнением ПК OLDI Computers станут новейшие решения от INTEL, представленные на стенде. В этот раз наш партнер готов показать, как работают новейшие технологии и как они решают насущные задачи ритейла.

Таким оригинальным экспонатом от INTEL станет интерактивный сенсорный киоск, предназначен для показа персонализированной рекламы заданной аудитории. В отличие от аналогичных решений на базе планшетов, данное решение построено на базе полноценного ПК от компании Intel и рассчитано на выполнение задач, недоступных для планшетов. «Сердцем» киоска является мощный процессор Intel® Core™ i3, а контент выводится на сенсорный дисплей высокого разрешения. Сенсорный киоск можно установить практически где угодно. Крепление может быть изготовлено с фиксированным или регулируемым углом наклона. 

Всё это и много другое Вы сможете увидеть на нашем стенде №19.

Любую продукцию OLDI Computers можно приобрести у компании-партнера STATEN.

До скорой встречи!

Ваш OLDI Computers.

https://www.traditionrolex.com/44