STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

22.06.2021

Новое решение для конференц-залов LOGITECH SCRIBE


Представляем новый продукт для видеоконференцсвязи Logitech Scribe.  

Logitech Scribe — это не просто камера, это уникальная вайтборд-камера для маркерной доски с поддержкой искусственного интеллекта, позволяющая делиться ее содержимым во время видеоконференций и учебных занятий в режиме реального времени.


Камера оснащена кронштейном и безопасно монтируется прямо над доской на самые разные настенные поверхности. А элегантный минималистичный дизайн и компактные размеры (14,9 см(д) x 11,9 см(ш) Scribe позволяют отлично вписываться в любое пространство.


Благодаря встроенным интеллектуальным функциям и специальному объективу камера Scribe легко передает исключительно четкое изображение всем участникам видеоконференции. Более того, Logitech Scribe использует все преимущества так называемой сегментации изображений, что напрямую влияет на распознавание и передачу дополнительного контента, например стикеры. 

Встроенный эффект прозрачности дает возможность участникам видеоконференции видеть всю доску как бы сквозь ведущего, позволяя сосредоточиться только на содержимом презентации.

Камера также автоматически оптимизирует цвета и контрастность текста и рисунков, написанных маркерами. Выходное разрешение составляет 1080p при сохранении 15 кадров в секунду.


Благодаря интеграции с Microsoft Teams Rooms и Zoom Rooms распределенные команды получают ряд дополнительных технических возможностей: мгновенная передача данных при помощи беспроводной кнопки управления или сенсорного контроллера Logitech Tap. 

Scribe может работать как веб-камера с подключением через USB, совместима практически с любым приложением для видеоконференцсвязи.

https://www.traditionrolex.com/44