STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

26.04.2019

Конференция STATEN-2019 для партнеров в Сочи

Приглашать в апреле партнеров и вендоров на конференцию в Сочи уже стало хорошей традицией компании STATEN. И в этом году весенняя партнерская конференция не стала исключением. Тем более что Сочи в апреле по-своему очарователен: природа просыпается в лучах солнца, а туристический сезон только-только открывается и потоки туристов еще не хлынули массовым потоком.

Итак, 19 Апреля в отеле Golden Tulip Rosa Khutor на одноименном горном всесезонном курорте «Роза Хутор» состоялась ежегодная партнерская конференция STATEN.


В этом году в конференции в Сочи приняли участие представители от компаний-вендоров: Canon, D-Link, HP, Keenetic, Microsoft, Oldi Computers, PANTUM, QNAP, Samsung, TP-Link.

Официальная часть была открыта вступительным словом Надежды Шалухиной – Заместителя директора по продажам, которая приветствовала участников конференции, представила коллектив и рассказала о планах STATEN на 2019 год.

Сергей Зеленин представил продукцию HP и выступил с презентацией «Системный подход к печати: от выбора устройства к модели потребления»




Сергей Савостин -  региональный менеджер D-Link в ЮФО/СКФО с  презентацией «Новинки и решения D-Link для SOHO, SMB и ISP».




Евгений Кушнарев представил «Партнерскую программу» на 2019 год для партнеров закупающих ПК Oldi Computers®.



Алёна Стемпаржевская - представитель Microsoft  с презентацией «Цифровая трансформация и устройства в современном мире».




Компанию Canon на конференции представляли Алексей Черных, анонсировавший линейку продукции Canon с докладом «Сanon. PIXMA. Формула выгодной печати» и Михаил Антишин с презентацией «Партнерский бизнес и точки роста с Canon».



Александр Кириллов  с презентацией «TP-Link: 10 успешных лет в России».




Представители компании Samsung - Альберт Селимов и Дмитрий Носуля представили участникам конференции «Мониторы и Память Samsung 2019».




Владимир Пропой и Роман Капков с презентацией «Интернет-центры Keenetic. Решения для дома и бизнеса».







Дмитрий Нефедов из QNAP c презентацией «Разумное хранение с QNAP».




Александр Кукин из Pantum с презентацией «Печатная техника Pantum».



Далее общение продолжилось в неформальной обстановке: банкет, зажигательная кавер-группа, танцы – все способствовало укреплению дружеских отношений между всеми, кто посетил в этот день конференцию STATEN в гостеприимном Сочи.






Мы благодарим партнеров компании STATEN и компании-вендоров, принявших участие в конференции в Сочи.

Надеемся, что конференция в Сочи стала площадкой для укрепления деловых отношений, позволила решить текущие вопросы по бизнесу, оставила позитивное впечатление и приятные воспоминания!

До новых встреч, друзья!

https://www.traditionrolex.com/44