STATEN

Menu

Новости и акции

https://www.traditionrolex.com/44

25.06.2019

TP-Link выпускает на российский рынок новую Wi-Fi Mesh-систему Deco E4

Компания расширяет линейку домашних решений Deco и представляет систему Mesh Wi-Fi средней ценовой категории

Компания TP-Link®, мировой лидер в производстве домашнего сетевого оборудования, анонсирует старт продаж домашней Mesh Wi-Fi системы Deco E4. Комплект устройств состоит из двух модулей стандарта AC1200 Dual Band, которые оптимально подойдут для покрытия беспроводной сетью квартир и домов средней площади.

Избавление от «мёртвых» зон в сети Wi-Fi

Два модуля Deco E4 способны покрыть быстрым и бесшовным Wi-Fi площадь до 260 м2. Благодаря возможности добавлять дополнительные модули и совместимости с моделями Deco M4, Deco M5 и Deco M9 Plus и Deco P7 – Deco E4 также может быть использован для пространств и помещений большей площади.

Подключение до 100 устройств

Deco E4 может поддерживать непрерывное подключение до 100 беспроводных устройств. Работая в двух частотных диапазонах по стандарту 802.11aс, она обеспечивает скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц. Mesh Wi-Fi система использует множество функций, таких как Beamforming, MU-MIMO, Band steering и адаптивную маршрутизацию, которые способствуют высокой производительности сети.

Настройка через мобильное приложение

Мобильное приложение Deco обеспечивает быструю и простую настройку модулей. С его помощью можно управлять всей сетью, устанавливать временные ограничения на использование интернета, а также приостанавливать доступ к нему во всем доме или для определённых клиентов по отдельности.

Родительский контроль

Функция родительского контроля позволяет отслеживать активность пользователей и время, проведённое в интернете. Для детей разных возрастов можно создавать отдельные профили с различными типами ограничений. Ежемесячные отчёты по активности в сети могут автоматически отправляться на смартфон.

Основные функции:

  • Максимальная скорость: до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 867 Мбит/с на 5 ГГц;
  • Максимальное покрытие: до 260 м2 (два устройства);
  • Благодаря современной Mesh-технологии модули Deco образуют единую домашнюю сеть с одним именем. Ваши устройства будут автоматически переключаться между разными модулями Deco на высокой скорости, куда бы вы ни пошли.  
  • Простая настройка, управление и мониторинг сети благодаря мобильному приложению Deco (поддержка iOS и Android);
  • Подключение до 100 беспроводных устройств в сеть;
  • Бесплатный встроенный антивирус на 3 года;
  • Родительский контроль: блокируйте доступ к веб-сайтам, ограничивайте время пребывания в сети и просматривайте ежемесячные отчёты;
  • QoS: приоритизация трафика устройств для максимально скоростного соединения;
  • IPv6: поддержка последней версии протокола интернета (IPv6);
  • 2 порта Ethernet: порты WAN/LAN;
  • Совместимость: поддержка Amazon Alexa и IFTTT, а также других моделей Deco.

РРЦ на Deco E4 (2 модуля) составляет 5 990 руб. (спец. цена до конца июля)


О компании TP-Link

TP-Link – мировой лидер в сегменте потребительского Wi-Fi оборудования. Компания более 23 лет помогает выходить в интернет миллионам людей в 170 странах мира и в течение 29 кварталов подряд занимает первое место по поставкам домашних WLAN-устройств. Используя многолетний опыт в производстве быстрых, надёжных и доступных беспроводных устройств для дома, TP-Link также предлагает клиентам сетевое оборудование в сегментах SOHO и SMB, решения для операторов связи и «Умного дома», а также смартфоны под брендом Neffos. Подробнее https://www.tp-link.com/ru

  

* Согласно отчёту, IDC Worldwide Quarterly Consumer WLAN Tracker за 3 квартал 2018 года.

https://www.traditionrolex.com/44