STATEN

Menu

Новости и акции

03.10.2017

В гостях у Rolling Stones


Компания STATEN совместно с компанией Dell организовали поездку на концерт популярных и всемирно известных The Rolling Stones. Рок-музыканты в рамках Европейского тура 2017 посетили солнечную Барселону. Поездка в Испанию состоялась в период с 27 по 30 сентября 2017 года.

1.JPG
Испания – красочная, жизнерадостная страна, расположенная на юго-западе Европы. В Испании находится множество городов, история которых насчитывает не одно тысячелетие, произведений архитектурного искусства и чистейших пляжей, что привлекает на эту благодатную землю путешественников из разных уголков мира.
Испанцы отличаются редким дружелюбием и желанием помочь в сложной ситуации. Даже не зная языка, выразительная и энергичная жестикуляция местных жителей способна разрушить все барьеры непонимания.

2.JPG

В рамках поездки прошла конференция, на которой участники смогли обсудить с представителями компаний Dell и STATEN все волнующие рабочие моменты, решить значимые для сотрудничества вопросы. Активная вовлеченность аудитории в доклад представителя вендора – Павла Рузина: «Мониторы Dell: позиции на рынке и обзор модельного ряда» – привела к длительному диалогу между дилерами, которые делились своим богатым опытом работы на существующем рынке, а также интересовались новыми для себя нюансами.

3.JPG
 

Помимо официальной части участников поездки ждала насыщенная интерактивная часть, развлекательная программа.

4.JPG

Мы сразу начали с самого главного: концерт The Rolling Stones!
Можно многое говорить об их мировом успехе, ярком концерте под открытым небом, выбранном стадионе, вместимостью почти 56 000 человек, и салюте в завершении, но распространенная фраза: «Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать» - применима именно для этого случая.

5.jpg
6.jpg

Далее группу ждала насыщенная экскурсионная программа.
Квест по Барселоне, посещение знаменитого парка Гуэль и Храма Святого Семейства – стали лишь началом активной части поездки.

7.JPG
8.JPG
9.jpg
10.JPG

Познание Испании продолжилось посещением незабываемого театра-музея С.Дали, музея ювелирных изделий, городов Фигерас и Жирона. Участники поездки увидели страну глазами гения.

11.jpg
12.jpg
13.JPG
14.JPG
15.JPG

Испания настолько притягивает своей уникальностью и многогранностью, что, пожалуй, можно с уверенностью сказать: нет человека, которому пришлись бы не по нраву эти места. В Испанию хочется возвращаться снова и снова.

16.JPG

До новых встреч!